by

Berikut 5 Nama Anggota PPK Teratas Hasil Tes Wawancara KPU Nias Selatan


Nias Selatan, Mimbar Bangsa – Berdasarkan Rapat Pleno Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Nias Selatan Nomor : 19 /PP.04.2-BA/1214/KPU-KAB/II/2020 Tentang Penetapan Hasil Seleksi Wawancara Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pada Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Nias Selatan Tahun 2020, Maka Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Nias Selatan Menetapkan Nama-nama yang Lulus Seleksi Wawancara. Kemudian Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Nias Selatan akan mengumumkan kembali 5 (lima) orang Calon Anggota PPK terpilih Pasca Hasil Klasifikasi dan Tanggapan Masyarakat Tahap II (Dua) berdasarkan urutan peringkat teratas. Berikut nama-namanya:

Kecamatan Telukdalam:
1. Feronika Mendrofa
2. Febran Ifosasi Wau
3. Andi Saputra Lase
4. Gayusbin Duha
5. Yakin Damai Gowasa

Kecamatan Onolalu:
1. Metodius Gaho
2. Taoheli Zamili
3. Hendrikus Ceri
4. Rakhieli Harita
5. Drastis Laia

Kecamatan Toma:
1. Teovenus Calvin Zebua
2. Wita Loi
3. Dameria Amazihono
4. Arianus Loi
5. Eferi Harita

Kecamatan Mazimo:
1. Pengertian Harefa
2. Hasanoro Luaha
3. Nur’iman Laia
4. Peringati Maduwu
5. Suniman Gowasa

Kecamatan Lahusa:
1. Seriyusuf Harefa
2. Yeskia Baene
3. Yusuf Zendrato
4. O’ozisokhi Harefa
5. Santorius Bu’ulolo

Kecamatan Sidua’ori:
1. Semangat Marsellinus Siwanahono
2. Bazolo’o Telaumbanua
3. Herikus Siwanahono
4. Juniman Baene
5. Totonafo Baene

Kecamatan Somambawa:
1. Darwin Laia
2. Tehenaso Baene
3. Yozatulo Laia
4. Elmadam Fatemaluo
5. Asazatulo Hia

Kecamatan Fanayama:
1. Radianus Wau
2. Novi Herawati
3. Libertus Wau
4. Servasius Sosius Fau
5. Festus Haria

Kecamatan Luahagundre Maniamolo:
1. Kristov Wau
2. Olembatadodo Sarumah
3. Wilman Dakhi
4. Pius Yanca Mana’o
5. Herman Zagoto

Kecamatan Maniamolo:
1. Feberiadil Dakhi
2. Hones Mercis Waoma
3. Antosa Dachi
4. Fransiskus Dachi
5. Fransiskus Priskasius Fau

Kecamatan Amandraya:
1. Turakhi Zebua
2. Otahogo Ndruru
3. Sengkiur Hulu
4. Umbuzisokhi Giawa
5. Benimeritus Halawa

Kecamatan Aramo:
1. Siopis Laia
2. Oktovianus Bu’ulolo
3. Faosasi Bu’ulolo
4. Pengalaman Ndruru
5. Yenimas Duha

Kecamatan Ulususua:
1. Citraman Ndruru
2. Deritina Halawa
3. Alexander Giawa
4. Yohanes Laia
5. Mahaeli Ndruru

Kecamatan O’ou:
1. Aksioman Halawa
2. Hasrat Laia
3. Ketabahan Laia
4. Binsyah Putra Gulo
5. Mustika Sarumaha

Kecamatan Lolowa’u:
1. Syukur Kurniawan Gulo
2. Herman Jaya Halawa
3. Soziduhu Halawa
4. Asera Halawa
5. Arif Chrismas Putra Halawa

Kecamatan Hilisalawa’ahe:
1. Beatus Bahari Halawa
2. Filifo Halawa
3. Epikat Halawa
4. Pegangan Waruwu
5. Sipen Laia

Kecamatan Hilimegai:
1. Paolinus Gulo
2. Yeti Arniat Mendrofa
3. Restui Ndruru
4. Falalini Laia
5. Syukur Yanto Halawa

Kecamatan Onohazumba:
1. Resnila Giawa
2. Sastra Dermawan Halawa
3. Ardi Marianto Waruwu
4. Senimaswati Halawa
5. Kasuma Halawa

Kecamatan Huruna:
1. Arismawati Gulo
2. Berta Serius Halawa
3. Yuferman Ndruru
4. Baloni Halawa
5. Rahmadi Gulo

Kecamatan Lolomatua:
1. Yusman Giawa
2. Elitoni Laia
3. Arozatulo Bu’ulolo
4. Lenny Agustiani Ndruru
5. Hedarman Laia

Kecamatan Ulunoyo:
1. Efaaro Ndruru
2. Pontianus Laia
3. Natalis Bu’ulolo
4. Yopy Ndruru
5. Agustinus Laia

Kecamatan Gomo:
1. Melkisolomasi Zebua
2. Sebadan Telaumbanua
3. Adillah Meitri Zebua
4. Yasman Jaya Telaumbanua
5. Filsuf Telaumbanua

Kecamatan Mazo:
1. Iman Ptratal Laia
2. Berkat Daya Laia
3. Boby Candra Jaya Ndruru
4. Dasazisokhi Laia
5. Merilina Hulu

Kecamatan Susua:
1. Sahabat Jaya Giawa
2. Sokhiwanaha Bu’ulolo
3. Fanololi Laia
4. Sederhana Bu’ulolo
5. Aperman Laia

Kecamatan Umbunasi:
1. Faiginaha Waruwu
2. Ampelius Tafonao
3. Peringatan Zebua
4. Liusman Ndruru
5. AGUSMAN Giawa

Kecamatan Idanotae:
1. Sadarman Lase
2. Candra Tafonao
3. Eka Setiawan Bawamenewi
4. Martianus Telaumbanua
5. Sopardi Lase

Kecamatan Ulu Idanotae:
1. Taliwa’auri Halawa
2. Vicarichard Albert G. Ndruru
3. Suriman Hulu
4. Marulitua Bawamenewi
5. Sozanolo Ndruru

Kecamatan Boronadu:
1. Weli Marinus Hulu
2. Julius Harianto Laia
3. Temazisokhi Zebua
4. John Ariston Hia
5. Agustinus Giawa

Kecamatan Pulau-pulau Batu:
1. Yoksan Duha
2. Romanus Gaurifa
3. Faoduni Laowo
4. Matius Gaurifa
5. Teofilus Hindari

Kecamatan Pulau-pulau Batu Timur:
1. Kristianto Duha
2. Hendrik Wau
3. Arliani
4. Buala Finowa’a
5. Perkus Gowasa

Kecamatan Pulau-pulau Batu Barat:
1. Erastus Hondro
2. Adven Hondro
3. Nenistiawati Hondro
4. Faluazisokho Hondro
5. Restu Gunawan Bidaya

Kecamatan Pulau-pulau Batu Utara:
1. Femina Zidomi
2. Demikian Garamba
3. Harimi Laia
4. Solakhomi Finowa’a
5. Hendrikus Daya

Kecamatan Tanah Masa:
1. Marlina Bunawolo
2. Roswita Sarumaha
3. Netral Walui
4. Akari Gate
5. Ridold Hao

Kecamatan Simuk:
1. Orodui Zoromi
2. Mira Sri Wahyuni Luaha
3. Arfando Fitra Bali
4. Aladin Zoromi
5. Resmi Bohalima

Kecamatan Hibala:
1. Heskin Zebua
2. Aguslina
3. Jafar Zalogo
4. Alberi Dohude
5. Efrikus Sarumaha


Comment

Related Post